< style >< / style >

Информационный сайт Курганинска и Курганинского исторического музея (Краснодарский край)

ГлавнаяРегистрацияВход

Приветствую Вас, ГостьRSS
Разделы
...
Погода
Курганинск  
Форма входа
Онлайн радио
Реклама
Web-IP.ru - Система Активной Рекламы
Статистика

Топ сто лучших сайтов интернета!

 Экспозиции музея 
Главная » 2011 » Январь » 19 » Подарки
09:54
Подарки
Хочется сказать ей огромное спасибо! И предпочтение этому виду искусства у нее неслучайно. Она окончила Краснодарское художественное училище, театральное отделение. Наверное, отсюда интерес к костюмам, причем с соблюдением моды той исторической эпохи. И все в мельчайших подробностях, в сочетании цветов. Ее произведения вот уже несколько лет украшают художественный салон «АРТСоюз» в Краснодаре. Но, уважаемые курганинцы, Вам не надо ехать за километры. Просто зайдите в Курганинский исторический музей и оцените талантливость мастера. А вот то, что Наталья Васильевна окончила Львовский полиграфический институт по специальности « книжная иллюстрация», сказалось и еще на одном проявлении таланта. Поистине – талантливый человек талантлив во всем! Она прекрасный художник! Ее работы-иллюстрации украшают сборник стихов нашей не менее талантливой поэтессы Ольги Альтовской. Ее работы не раз украшали сборники Г.А.Кондаковой. И это не просто наброски –рисунки , ее герои по- настоящему живут. Смотришь и чувствуешь настроение, характер героя. Вы знаете, ведь это прекрасно, что у нас в городе живут и творят такие люди. Наш с Вами мир становится чище и прекраснее. Это как краски жизни!
Наталья Васильевна Доценко работает в ЦДТ и учит ребят понимать красоту через , конечно, упорный труд, усидчивость. А мы ждем Вас у нас в музее полюбоваться этой красотой. Для нас это не просто куклы или бездушные экспонаты. Каждый член семьи последнего царя несет свой характер, а значит, для наших научных сотрудников новая работа, новые мероприятия по истории нашей с вами страны!
По залам музея
Просмотров: 1514 | Добавил: kurganinsk | Рейтинг: 5.0/3
Всего комментариев: 1
1 Таня  
0
ПОСЛУШАЙТЕ, ЛЮДИ! НАТАШУ НАДО ПОКАЗЫВАТЬ, О НЕЙ НАДО РАССКАЗЫВАТЬ, ОНА - ПОДАРОК БОГА, НАМ, ПРОСТЫМ СМЕРТНЫМ. И ВСЕ, ЧТО ОНА СОЗДАЕТ - УНИКАЛЬНО, ТАЛАНТЛИВО, ЗНАЧИТЕЛЬНО!

Имя *:
Email *:
Код *:
Сайт управляется системой uCoz
Copyright MyCorp © 2024